Главная страница

Выбор дисков
Характеристики дисков
Диски из стали
Диски литые
Диски кованые
Колесные крепления
Как подобрать по размеру диски
Нагрузка дисковых колес
Диски и их маркировка
Соответствие дисков и шин
Диски и уход за ними
Ремонт дисков
Тюнинг дисков
Нанотехнологии в изготовлении
Тенденции современности
Новости


Интернет-статистика
   

Главная / форум / Все про авто диски / спиннеры на дисках и грязь

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата спиннеры на дисках и грязь
Pages:   1    2    » 
27.3.2012 10:43 как защитить щепетильную деталь от попадания под него пыли.
понимаем, что вещь дорогая и не каждый себе может позволить, но ведь не каждый себе может позволить каждый день их намывать.

есть способы избежать постоянной мойки?
01.4.2012 19:40 Везде свои минусы. Если вы выбрали диски со спиннером, придется потерпеть. Как известно, красота требует.
14.4.2012 10:49 Я тоже думаю, придется мыть постоянно, раз в дисках дырки есть, это неизбежно. Не нравится - берите в следующий раз сплошные.
18.4.2012 14:15 Спиннеры сплошные не бывают!
Все диски с разрезом, так что будет скапливаться грязь без вариантов.
Вот как их отчистить, это конечно вопрос на несколько тысяч рублей, либо же снимать и в ручную вымывать
29.4.2012 17:46 Что-то там было про нанотехнологии, буквально отталкивающие грязь с автомобильного диска. Вот и будет всем автолюбителям счастье.
17.5.2012 12:57 Ну да, поверхность, к которой грязь не липнет. Диск, который достаточно протереть тряпочкой, чтобы смахнуть пыль.
25.5.2012 07:41 Есть спреи для этого, тут нет ни каких нанотехнологий, по большому счету обычный жирный состав, который вкрапляется в микротрещинки металла и не уходит от туда, пока не смоете мыльной водой
29.5.2012 12:09 Есть в этом некоторый смысл. Но сверху на этот состав все равно гряз прилипнет - то есть вид так или иначе будет несколько не тот.
19.6.2012 15:32 Но с такой поверхности диска гораздо (!!!) легче смыть грязь и прочую "некрасоту"
27.6.2012 18:24 Цель не облегчить чистку автомобильных дисков, мне так кажется, а избавиться от этой рутины вообще )) В таком случае я рекомендую автоматические мойки автомобилей
05.7.2012 23:25 Вряд ли на автомойке смогут спиннеры как следует почистить.Особенно если речь идет о легкосплавных дисках. Смотрятся. конечно, красиво, но во-первых, стоят недешево, а во-вторых грязь собирают. Так что автомойка не очень хороший вариант
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

Помогите выбрать Диски!!! »
Отшелушивается никелировка »
спиннеры на дисках и грязь »
Куда деваете старые диски? »
Нестандартные диски »
Автоюмор »
стоит ли брать б/у ? »
Ставим цепи »
Виды дисков »
Все темы форума »

© 2007 - 2013 ProDiski.Ru – автомобильные колесные диски
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и cоздание сайта