Главная страница

Выбор дисков
Характеристики дисков
Диски из стали
Диски литые
Диски кованые
Колесные крепления
Как подобрать по размеру диски
Нагрузка дисковых колес
Диски и их маркировка
Соответствие дисков и шин
Диски и уход за ними
Ремонт дисков
Тюнинг дисков
Нанотехнологии в изготовлении
Тенденции современности
Новости


Интернет-статистика
   

Главная / форум / Все про авто диски / Куда деваете старые диски?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Куда деваете старые диски?
Pages:   1    2    » 
19.6.2012 15:44 Собственно, делимся
27.6.2012 18:29 А чего делиться? Автомобильные диски не ломаются (тьфу-тьфу) каждый день, у меня они пачками не скапливаются. Завез к знакомым в сервис и оставил
Кай 28.6.2012 17:26 Я так вообще когда менял у меня старые на СТО забрали и сделали скидку на новые. Я считаю что это удобно. На фига мне они.
05.7.2012 00:09 Мои на балконе стоят. Который месяц хочу вынести и тоже сдать в сервис да вот руки не доходят. Жена ругает - барахло, говорит, твое на балконе достало)
07.7.2012 11:17 У всех штамповки?
Обычно как бывает, литые поставили, один сломался, поменяли и так каждый раз, выходит ездим почти с одним и тем же стилем долгое время
24.7.2012 12:07 До первого эксцесса как правило. От времени они затираются и их использовать уже не вариант, не только из - за вида, но еще и из-за усталости металла
24.7.2012 17:26 Усталость металла?
Да вы свой автомобиль раньше продадите, чем это произойдет
22.8.2012 08:01 Не все продают свои автомобили, чтобы только купить получше да поновее. Кто-то предпочитает до конца ездить на одной и той же машине. Вот там с дисками что-то надо думать
27.8.2012 11:10 Там не только с автомобильными дисками надо что-то делать )) Капитальный ремонт - вот чего следует побаиваться )
24.11.2013 17:13 Не дай Бог кому-то делать капитальный ремонт машины. Иногда легче и дешевле новую машину купить, чем восстановлением старой машины заниматься.
21.12.2013 16:08 Дорожку на даче из старых дисков сделайте ) Неужели у вас так часто старые диски остаются? Я пока еще на своих долго кататься собираюсь. Но не знаю как получится.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

Помогите выбрать Диски!!! »
Отшелушивается никелировка »
спиннеры на дисках и грязь »
Куда деваете старые диски? »
Нестандартные диски »
Автоюмор »
стоит ли брать б/у ? »
Ставим цепи »
Виды дисков »
Все темы форума »

© 2007 - 2013 ProDiski.Ru – автомобильные колесные диски
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и cоздание сайта